Обо мне и ...

 

Приветствую тебя, мой дорогой друг!



На этой странице как и положено я расскажу немного о себе .

Обо мне;







Меня зовут Виктор, мне 4~год, проживаю на данный момент в селе Сергиевском Ставропольского края. Как я сюда попал, не имеет особого значения, если кому и в правду станет интересно, то я отвечу ЛС
.=)


Образование средне-специальное, профессия сварщик и как у нас в стране заведено, кем только не работал, помимо сварщика. В данный момент ни где не работаю.

Мои увлечения: Блоггинг, рисование, татуировка (сам делаю), не давно увлёкся Linux в частности Ubuntu / Macbuntu. Понравилось ещё фотографировать (конечно на любительском уровне), но сейчас ни фотоаппарата нет, ни телефона с нормальной камерой. Ещё раньше читал книги по Эзотерики, Саморазвитию, Самопознанию, об этом и писал в блоге, сейчас такое тоже бывает, но довольно редко (в плане чтения). 

Вот так вот, если в урезанной версии о себе. Ведь главное не то, кем и каким ты был, важнее то, какой ты сейчас. 
А вот сейчас... Я учусь быть просто волшебником!=)


О блоге:




Теперь думаю, пора перейти к блогу ... и немного предыстории.
Так уж сложилось, что за 2013 год нет ни одного поста, это не значит, что я забыл на целый год или более про него. Я очень часто открывал редактор и что-то пробовал писать, но так ничего не опубликовал, даже черновики удалял. Меня не устраивал как текст, который я пишу, так наверное и сама жизни, которой я жил (эт я с сегодняшней колокольни "звоню").

С тех самых времён, когда я впервые узнал и начал изучат эзотерику, самопознание, где-то психологию... моё видение мира координально изменилось. Я на какое-то время с головой ушёл в трансформацию реальности, потом создал этот блог... И всё бы хорошо, если бы все свои знания применял бы в жизни. Для меня это было скорее тест-драйвом, я достигал многих результатов и заканчивалось тем, что говорил "-Это работает!". И продолжал "спать" с открытыми глазами.

Это как осознанность, когда она приходит, она светлая и яркая. Потом, если ей не воспользоваться она обретает те же краски, что и обычные мысли, и сливается с ними. Я как-то написал: -
" Осознанность, приходит и уходит... а жизнь продолжается" © JeckRobinson



 О ведение блога:




Конечно ничего супер нового я не открыл и не придумал, таких блогов думаю предостаточно. Зато эта идея вдохновила меня, заставила, что-то изменить в этой жизни, поверить в себя.Думаю, это будет вообщем-то обычный блог, но я буду стараться сделать его необычным и полезным для людей =)

На этом пожалуй и остановлюсь, если появятся идея, что нить дописать, я непременно напишу. Ну, а сейчас желаю тебе друг мой, приятного и полезного времяпровождения на страницах этого блога.







Яндекс.Метрика